Подозрение на объемное образование гипофиза

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Ремиссия
Здравствуйте, возникают головные боли. Результаты мрт. В передней доле гипофиза по средней линии определяется очаг повышенного сигнала на т2ВИ, сечением до 0,4 см. Проконсультируйте пожалуйста по лечению. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 19:55
Здравствуйте. Прежде чем лечить нужно понимать что это, необходимо провести мрт с контрастом.