Объемное образование орбит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему сыну назначили МРТ головного мозга при прохождении медосмотра.
Посмотрите пожалуйста заключение МРТ. И скажите, что это может быть? Жалуется на хроническую усталость, бывает перепады давления, перепады настрояния.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-12 19:11
Здравствуйте, Ольга.

Вы заключение сфотографировали вверх ногами. Но главное я разобрала, что имеется объёмное образование орбиты.

Необходима срочная консультация офтальмолога и нейрохирурга. Не затягивайте, объёмное образование обозначает опухоль.

Желаю Вашему сыну здоровья!