Объемное образование орбит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, снижен иммунитет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой сын проходил медосмотр и его направили на МРТ головного мозга. Он очень быстро утомляется, не вынослив, но физически развит хорошо. На МРТ выявили объемное образование. Я теперь не нахожу чебе места. Я Вам отправлю заключение МРТ. Ответьте пожалуйста и скажите, что нам делать дальше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-09 10:15
Здравствуйте, Ольга.

Вы описание и заключение МРТ сфотографировали в перевёрнутом состоянии, не смогла прочесть. Переснимите пожалуйста и обратитесь снова с этим вопросом.