Подозрение на кондиломы

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, буквально пару месяц назад обнаружила при прикосновении между анусом и входом в влагалище небольшие бугорки, не придала особо этому значение, спустя время мне показалось что они будто увеличились и их стало больше. Решила осмотреть в зеркало увидела следующее- возле ануса небольшие светлые точечки, а внутри влагалища странная структура (фото прилагаю) вопросы в следующем:
1. По фотографии можете ли сказать кондиломы это или нет?
2. Этот отросточек на входе внутрь-это остаток девственной плевы? Или что-то отклоняющееся от нормы?
3. Если это подозрение на впч, то какие анализы стоит сразу сдать? К врачу в понедельник, но хочу узнать впч или нет заранее

Спасибо за ответ, хорошего дня вам, крепкого здоровья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 20:57
Здравствуйте!
  1. Кандилломы
  2. Да скорей всего остаток
  3. Сдайте анализ на впч
Платная консультация
Зарина 2022-04-07 21:09
Скажите они могли недавно образоваться? Как я заметила что-то по ощущениям? Или могли быть все время просто не беспокоить
Зарина 2022-04-07 21:54
Ещё такой вопрос интересует, если у меня впч подтвердится какой риск что у партнёра он тоже будет, предохраняемся ОК.
Партнёр постоянный- первый секс был с ним около 2х месяцев назад, возможно что передача произошла от него? Или слишком короткий интервал?