Подобрать дозировку лекарства

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа пол года принимаю Сиафор 1000 одна таблетка в сутки
Здравствуйте, назначили норипрел А 10+ конкор5 утро. Вечер норваск5 диабет 2 т пью неделю сильно понижает давление до100 на 60 давление повышенное до 180/100 я его не чувствую помогите подобратьдозу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-11-30 13:58
Здравствуйте! Нолипрел А оставьте в прежней дозе, Конкор в половинной дозе 2,5 мг утром, вечером отмените Норваск или если просыпаетесь с повышенным давлением принимайте 2,5 мг.