Подобрать аналог

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем и в какой дозировке заменить фарадил комби 12/200. Муж асматик, пользовался несколько лет и было всё отлично, но к сожалению препорат пропал и появились проблемы с дыханием. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-23 07:40
Есть дуоресп спиромакс по 2-3 вдоха 2 раза в день или Фостер по 2 ВД 2 раза в день, есть индийский респифорб он почти идентичен