Поднятие давления, колющие боли в сердце, ушиб

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад, я сильно ударилась грудью и остался синяк, но больно было совсем не много. Через два дня у меня вечером сильно начало колоть сердце и подниматься давление, и так уже на протяжении 5 дней, я не знаю что мне делать и к какому врачу обращаться, помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-22 22:09
Добрый день.
Вам необходимо обратиться для обследования и осмотра к кардиологу (или педиатру. Который даст направления на обследование).
Всего доброго.