Поднять иммунитет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор проблема в том что в марте месяце по УЗИ обнаружили воспаление лимфоузлы швейные затылочные и подчелюстные все они спокойные с сохраненой структурой, подвижные, безболезненые у меня был хр тонзиллит, сделали в марте опарацию лимфоузлы также остались пошла к онкологу он назначил на завтра УЗИ брюшной полости и забрюшные лимфоузлов пока ссылаются что мои лимфоузлы скорее всего среагировали на инфекцию в горле, анализы крови спокойные, так же онколог сказал проколоть вот этот препарат, доктор скажите стоит колоть или нет иммунограму не сдавала не навредит ли данный препарат.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-16 11:13
Здравствуйте.
Достаточно 2 х уколов проколоть, чтоб запустить в работу иммунитет.
В день по уколу и достаточно, 2 дня.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2020-06-16 11:16
Доктор скажите я правильно поняла хватит две ампулы и колоть сказали через день правильно?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-16 16:28
В день 1 укол, на следующий день ещё 1 укол- 2 дняВсего 2 укола