Поднять иммунитет между химиями

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный.
Здравствуйте, я прохожу химиотерапию. Прошла уже 6 шт, ост. 2 и с каждым разом становится всё сложнее и сложнее поднять иммунитет. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом. Может что то можно пропить или как подготовить иммуную систему к химиотерапии. На данный момент очень тяжело. После химии назначают иммунофан. Но такое ощущение что он как то уже не хочет помогать. Помогите пожалуйста. Просто ещё в больнице нам его поднимают на время, а потом же всё страшно падает и с первого раза на химию не попадешь
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-27 19:40
Хдравствуйте! Лля вас препарат выбора-полиоксидоний! Читайте в инструкции схему при химиотерапии! А форма препарата-зависит от ваших возможностей! Всего доброго!