Поднялся сахар после дипроспана, сколько это продлится?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, гипертония
Здравствуйте, у меня обострился хондроз ничего не снимало боль, невролог сделал блокаду с дипроспаном, боль ушла, но поднялся сахар в крови хотя у меня никогда не было проблем с сахаром, подскажите пожалуйста что делать с этой проблемой? Сахар поднялся до 8. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-17 00:17
Здравствуйте, Татьяна.
Показано, прежде всего, наблюдение в динамике. Повторите обследование через 10-14 дней. Если повышение сохранится, то досдайте анализ крови на гликозилированный гемоглобин, С-пептид и НОМА-индекс; с результатами обратитесь к эндокринологу очно.
С уважением, Надежда Сергеевна.