3 года, резко поднялся сахар 11,2

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка в 3 года(2015год) резка поднялся сахар 11,2, обследовали в клинике, ничего не нашли, поставили диагноз-нарушение толерантности к глюкозе. Сейчас наоборот сахар упал 2,6. Положили в больницу и опять ничего не могут найти. Все анализы хорошие, узи в норме, сахар стал в норме. Подскажите пожалуйста, что нам делать, что предпринять. Единственный уточненный диагноз это поверхностный гастрит. С уважением Ольга.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-18 13:53
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.