Поднялся белок в моче общий анализ 2.63 в суточной 2.4

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дравствуйте, подскажите пожалуйста хронический гломерулонефрит латентная форма (морфологически мезангиопролиферативный гломерулонефрит) 18 лет был в стадии ремиссии сейчас поднялся белок в моче общий анализ 2.63 в суточной 2.4. Скажите нужно садиться нм гармоны или есть ещё какое-то решение
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июня 2024 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-18 22:40
Добрый вечер. Вам нужна очная консультация нефролога, дообследование и, возможно, повторная биопсия
Платная консультация
Татьяна 2024-06-18 23:11
Нефробиопсия была это подтверждений диагноз. Раньше пила гармонии когда был белок сейчас получается я без них не обойдусь
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-19 08:04
Возможно, но это только под наблюдением нефролога очно!