Поднимается температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Уже 3ий месяц поднимается температура до 37.5. Ежедневно. Я ее ощущаю, начинает бросать в жар, потею. Не сильные боли в локтевых и коленных суставах. Анализ крови норма, биохимический анализ норма, моча норма. По геникологии все в порядке. Рентген лёгких в норме. ТТГ гармон тоже в норме. Может вы мне подскажете, от чего может возникнуть температура.
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-29 16:46
Татьяна! Проходите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Он вас должен проверить на вирусы герпеса, гепатита В и С, ВИЧ, паразитов -хламидия, уреаплазма. Палочку -иерсинею, бруцеллу, сальмонеллу, дизентерию. Кровь на стерильность. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-29 16:47
Спасибо за ответ!