Нет сил жить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит и гайморит
Здравствуйте, здравствуйте, очень прошу вашей помощи, я уже боюсь
Началось все с температуры 37,2 днём
Я решила найти причину, довела себя до невроза
Но спустя месяц начала подниматься температура 37,6, потом упала ниже, но не нормы, потом опять, поднялась, я уже не знаю что мне обследовать
На фоне невроза ничего не ела и похудела на 5 кг,
Сейчас заметила что температура поднимается во вторую половину цикла, до 37,6 -37-5
Днём она есть, а на ночь спадает, анализы все в норме, я прошла Кт лёгких-нормп, МРТ шеи и головы-норма, МРТ мягких тканей шеи -норма, но нашли 2 кисты в гайморовых пазухах
УЗИ груди-мастопатия, УЗИ щитовидки -малегький узелок, гормоны в норме
УЗИ обп -нормп, аназид крови раз 10, все это продолжается уже 4 месяц

А 3 недели назад воспалились лимфоузлы в паху и подмышкой -сделала УЗИ, увеличены до 2 см, с сохранённой структурой, без кровотока по цдк

С реактивный белок -0,9(норма до 5)
У гиниколога прохожу обследование по поводу дисплазии лёгкой степени
Куда дальше идти, анализ крови прикреплю

У гематолога была, снял свою патологию

Я буду очень благодарна если вы поможете, я не могу уже так жить
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-10-19 21:34
Здравствуйте. По данным симптомам и обследованиям данных за онкологическую патологию нет. Необходимо успокоиться, и обратиться к невропатологу.