Поднимается сердечное давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я принимаю препараты от гипертонии канкор и эдабри - утром и Амлодипин на ночь, но вторую ночь у меня поднимается нижний показатель давления (сердечное) , показатели на сегодня 145/120. Шумит в голове. Что мне принять на ночь. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-01 02:45
Здравствуйте. Можно дополнительную дозу Амлодипина, утром Индапамид 2,5 мг принять.
С уважением, Лиана Алексеевна.