Подкожный шарик

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит почек
Здравствуйте, прошу помочь ответом.
Пол года назад образовался подкожный шарик, размером с горошину, располагается между влагалищем и задним проходом. Шарик прощупывается, подвижный, не болит, в размерах не увеличивается. Подскажите, пожалуйста, предположительно это серьезное заболевание или можно попробовать вылечить мазями и какими? Чтобы этого шарика не стало.
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

7 ответов

Виолетта 2020-10-16 21:32
Визуально этот шарик незаметен. Только на ощупь, твердый размером с горошину
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 21:39
Вам лучше обратиться на очный прием
Платная консультация
Виолетта 2020-10-16 21:54
Благодарю за ответ!
Я была бы рада и предположительным версиям (до осмотра у врача ещё 10 дней, сильно переживаю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 10:18
Это может быть жировик или киста
Платная консультация
Виолетта 2020-10-17 10:43
Маргарита Гегамовна, благодарю Вас за ответ!