Шарик размер с горошиной!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня заметила что у меня в интимной зоне появился маленький твёрдый шарик размером в горошину. Находится с права ближе к влагалищу. Я очень переживаю что это может быть. Немного побаливает. Я просто не знаю что делать. Очень боюсь мало ли что. Что это может быть, и что следует делать в таком случае?
Теги: шарик с горошину во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Необходимо идти на прием к гинекологу и разбираться, в чем проблема. Не исключен бартолинит.