Уплотнение размером с горошину

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться. На внутренней поверхности мпг образовалось уплотнение, размером с горошину, не болит, длится около 3 дней, не увеличивается, и не проходит, а теперь и между мпг и баг в складке тоже прощупывается как горошина, особых беспокойство не доставляет, ходить не больно. Через 5 дней будут месячные. И такое же явление заметила в предыдущем цикле. Что это может быть и можно ли с этим справиться в домашних условиях. Благодарю за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 23:53
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините - нужно смотреть и щупать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова