Подкожные прыщи не созревают

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились подкожные прыщи, которые долго не созревают, что с ними делать? Я мазала ихтиоловой мазью, левомеколем, алоэ прикладывала, но всё без толку. А ещё после таких прыщей остаются тёмные пятна, я очень расстроена и не знаю, как быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-31 20:35
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.