Маленькие подкожные прыщи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, ещё год назад стал замечать на руках маленькие подкожные прыщи(на фото видно). сходил в КожВен, сказали это у тебя сосуды полопались, принимай таблетки для сердца, я в это не поверил! Чушь какая-то. Вот недавно помазал эти пятна кремом Акридерм, пятна начали исчезать, но снова появились. Что делать мне, подскажите пожалуйста. Заранее, благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 13:48
Добрый день

У вас очень сухая кожи и она истончается и из-за этого такие Высыпания. Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа