Подкожное образование после укола на животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность, колю клексан в живот. Тут мне медсестра вколола укол наискосок и ваела его быстро, сначала ничего не болело, потом два дня болело внутри место укола, и теперь уже неделю- полторы под кожей шарик в виде колбаски, тоесть не круглый и продолговатое уплотнение. Когда бить тревогу? Спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу. Только наблюдение.