Подкожная шишка на ладони

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у супруга внезапно вылезла подкожная шишка небольшая, не проходит уже недели 2, как подкожная мазоль, средней плотности, фото прилагаю, сначала не было больно, при нажатии сверху на неё - не больно, только боковое нажатие Причиняет боль и при движении какими-то пальцами при определенных хаотичных движениях, сильный прострел в этой шишке, как током бьет, изначально была больше, сейчас стала меньше и застопорилась в этом размере, до конца не проходит!
Подскажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу бежать?
Никаких ударов и тд муж припомнить не может, с чем это связано тоже предположений нет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 10:42
Здравствуйте.

Необходимо обратиться к хирургу.
Алена 2020-03-01 10:46
Спасибо, а что это вообще может быть? Есть предположения?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 11:22
Зачем гадать?

Покажитесь хирургу, он поставит точный диагноз.