Шишка на ладони

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в январе сломала ногу ходила на костылях после этого на ладони осталась шишка иногда болит думала может быть нарывает но нет прикладывала разные мази ничего не выходит немного расковыряла идет одна чистая кровь шишка цветом аж фиалетовая, не знаю что делать -как поступить помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 14:33
Добрый день
Пришлите фото
marina 2016-06-26 22:47
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 23:36
Вам нужно сходить либо к хирургу либо к дерматологу сделают надрез и убирут капсулу