Подходящее лекарство

Спрашивает: Надежда 33
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит с повышенной кислотностью, панкреатит, гипертония, гипртериоз, аит, МКБ, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, меня в течение длительного времени беспокоит варикозное расширение вен и геморрой. Врач выписал внутрь Детралекс, но у меня от него диарея. Страдаю хроническим атрофическим гастритом и панкреатитом. От капсул Троксерутин у меня сильная изжога. Существуют ли какие- нибудь средства от варикоза и геморроя для приёма внутрь, допустимые при моих хронических заболеваниях? Мази для наружного применения использую (Тррксерутин, Венокорсет, Лиотон чередуются) и свечи (Релиф и мазь Проктоседил).
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 мая 2018 года

9 ответов

Цикло3форт или эскузан - венотоники растительного происхождения
Надежда 2018-06-02 10:56
Спасибо большое!
Надежда 2018-06-02 13:06
Это альфа- адреноблокаторы, их можно применять вместе с бета- блокаторами (кардиолог их назначил) ?
Надежда 2018-06-08 23:56
Спасибо. Извиняюсь, ещё один вопрос: сколько дней обычно длится курс лечения этими препаратами?
Индивидуально, зависит от клиники, степени тяжести и тд
Надежда 2018-06-10 12:33
А лично мне с такими ногами сколько примерно пить?) страдаю лет 15, сыграли роль наследственность и 5 беременностей
Достаточно курс 1 мес и периодически повторять, в среднем 3-4 раза в год
Надежда 2018-06-13 14:25
Спасибо большое!