Подходящая работа

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня Ба легкая контролируемая. Кашля нет отдышки тоже. Мне врач говорит что не противопоказано работа на вредных условиях труда. У меня такой вопрос а дворником могу я работать вроде на свежем воздухе. Вредностей нет. Но если только пыль и все дела. И ещё приступов удушья нет и не было. Были только хрипы в легких единичные. И то они пропали со временем. Спирометрия в пределах нормы. А раньше была легкая обструкция
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 апреля 2023 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-04-04 08:21
Здравствуйте, Коля! Дворником работать можете.
Витя 2023-04-06 05:56
Ещё вопрос. Мне иногда бывает тяжело после физических нагрузок. Устаю быстро. Как только поработаю отдышка. Но она проходит. Нет физической подготовки. Но я работаю физически постоянно. У меня вопрос тренировки полезны против астмы. И можно её вылечить полностью когда она легкая?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-11 12:25
Отсутствие симптомов не говорит о том, что все Ваши защитные рефлексы побеждены. Это не совсем так.