Подготовка к исследованиям

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в одно утро пройти исследования - МРТ головы и шейн. Отдела позвоночника, ТКДГ, ДОППЛЕР органов малого таза и почек, УЗИ брюшной полости? И нужна ли какая-то подготовка к МРТ и ДОППЛЕРу? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-26 06:16
Здравствуйте.
Можно, но практически невозможно. Требования к подготовке различны в зависимости от конкретного учреждения. Уточнять их нужно при записи на исследования.
Всего доброго.