Подействует ли Женале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный ПА на 7 день цикла при средней длине цикла 26 дней. Выпила Женале в первые 24 часа. Но не прочла внимательно инструкцию. Во-первых выпила после неплотного завтрака, во-вторых у меня непереносимость лактозы. Есть ли вероятность, что препарат не подействует? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 18:52
Препарат подействует. Плюс на 7 день цикла нельзя забеременеть.