Подействует ли женале

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда мне ожидать менструации? 20 мая была мен-ия, 2го июня незащищенный ПА, 3го я выпила эскапел, 10го июня начались кровянистые выделения(обильные) примерно как месячные. 26го снова был ПА (в меня) примерно в 19.00 часов, 27го я выпила женале в 20.00. какая вероятность беременности? И когда теперь делать тест или сдавать анализ на хгч? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 14:07
Вы очень намудрили. Нельзя за один цикл принимать 2 раза препарат для экстренной контрацепции. Сделайте хгч через 2 недели после 26.06. Что спрогнозировать по поводу беременности невозможно.