Подъём давления при горизонтальном положении тела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 81год
Хронические заболевания: Глоукома, пиелонефрит, лёгочная гипертония
Здравствуйте, у меня резкий ночной подъём давления (до 210) во время сна при нижнем давлении 65 и пульсе 57. При этом ощущаю какбы сильное сердцебиение и большое внутреннее напряжение. Аналогичные явления происходят практически при любом горизонтальном положении тела.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте УЗИ почечных артерий.