Подбор смеси

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, моему сыну 2 мес. Мы на ив. Никак не можем найти свою смесь из-за аллергии. Последний месяц кормила нутрилоном гипоаллергенным. В итоге аллергия до конца не прошла, остались высыпании на шеи. Анализ кала показал дисбактериоз. И в последнии дни, ребёнок отказывался от еды. По рекомендации врача перешли на смесь alfare allergy (на две недели). Чтобы потом перейти на смесь с козьим молоком. Кушаем ее два дня с аппетитом но сыпь теперь по всему лицу. Как быть? Отменять смесь или организм должен привыкнуть? Даю ещё финистил 3 капли в день.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-13 21:22
Добрый день.
Эта смесь ребенку не подходит не подходит, нужно поменять на предыдущую или на другую гипоаллергенную.