Под языком опухло, что это

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Что это может быть? Под языком вот так опухло, и есть пупырышки по бокам. Сдавал клинический анализ, всё в норме. Сейчас рассасываю имудон, но не особо помогает этому. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

По поводу языка нужно обращаться к стоматологу.

Возможно закупорка, воспаление слюнных желез
Шамиль 2021-08-08 13:50
Ещё у меня бывают субфебриальные температуры, горло тоже в шишках разных, живот болит. Не знаю что у меня.
Обследуйтесь.

Сдайте№ общий анализ крови

Исключите хронические инфекции организма. ИФА кр6ови на антитела к Вэб, цмв, впг, токсоплазме, микоплазме, хламидиям
Шамиль 2021-08-09 09:57
Общий анализ сдал, все показатели в норме.
Исключите вышеуказанные скрытые инфекции организма