Под вопро гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста моё УЗИ. Под вопросом ставят гиперплазия эндометрия. Чем это опасно, во что может перейти и что мне делать сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 16:20
Здравствуйте. Рано о таком говорить. Вот если 16 мм и более во второй фазе - да. Потому пока сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации во второй половине цикла. Здоровья Вам.
Платная консультация
Ирина 2022-02-23 16:23
Извините, не поняла
Ирина 2022-02-23 16:28
Только УЗИ во второй фазе и все, больше никаких анализов не нужно? У меня менструации стали обильнее и со сгустками
Ирина 2022-02-23 17:50
Спасибо за консультацию!