Под уздечкой что-то похожее на волдыри

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца два назад обнаружил что-то похожее на волдыри был у венеролога сказали похоже на кандиломы сдал анализы на ВПЧ, СПИД, ВИЧ, сказали здоров! Волдыри не беспокоят вообще никак подскажите что это такое очень сильно переживаю (
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-23 17:34
Здравствуйте, на мой взгляд, это себорейные кисты, ничего страшного нет, вариант нормы.
Андрей 2017-01-23 17:41
Спасибо огромное за ответ! Можно еще вопрос?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-13 21:11
Здравствуйте Андрей
Помощь ещё нужна?