Под глазом выходит мешочек

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миопия слабой степени.
Здравствуйте, под правым глазом, в одном и том же месте переодически выходит что-то вроде мешочка, писяка, может за месяц выйти раз 5-7, на протяжении уже больше 3-х лет. Чаще всего сопровождается вялостью, усталостью. Не болит, замечаю только когда посмотрюсь в зеркало.
Спасибо заранее за помощь!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-10-10 14:36
Здравствуйте, Наталия. Похоже на дермоидную кисту. МРТ орбиты с высоким разрешением позволит рассмотреть размеры и локализацию кисты. Удаляется хирургическим методом.