Прозрачный пузырь на белке глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вскочила какая то прозрачная штука на глазу. Заметил, что последнее время зрение стало размытым, но не упало, как было -1.5 -1.75 так и осталось. В линзах зрение замечательное. Проверил зрение на аппарате в магазине оптики, аппарат показал усталость глаз. Подскажите, пожалуйста, что это за пузырь может быть, и может какое средство есть от усталости глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-16 17:48
Здравствуйте. Это киста конъюнктивы, скорее всего, воспалительного характера. Обратитесь к офтальмологу для назначения лечения. Линзами пока пользоваться нельзя. На время лечения перейдите на очки.
Платная консультация
Александр 2022-01-16 18:00
Спасибо за ответ. А размытое зрение может быть из-за кисты?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-16 18:10
Нет. Возможно, есть отёк, роговицы из-за воспаления, тогда может. Патологические процессы конъюнктивы на зрении не отражаются.