Прозрачный пузырек на белке

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, нам 5 месяцев. Недавно заметила прозрачный пузырек возле радужки у ребенка, фото прилагаю. Что это может быть? На сколько это опасно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-27 17:13
Здравствуйте. Не волнуйтесь,.это не опасно. Это киста конъюнктивы, пузырек с прозрачной жидкостью внутри слизистой оболочки. Такие кисты могут появляться и исчезать самостоятельно. Лечить не надо просто понаблюдайте, глаз спокойный, поэтому никаких капель не закапывайте. Это безопасно для глаза.
Платная консультация
Светлана 2020-05-27 18:13
Спасибо огромное