Почти нет груди и не растет в 15 лет

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Проблема с ростом груди, точнее с отсутствием роста. Уже на протяжении очень долгого времени я вообще не наблюдаю роста груди, да и активного роста никогда не было. Проблемы бы не было, если бы была хоть какая-то грудь, но обхват под грудью - 66 см, а обхват груди -73. Мне кажется, это очень мало. Скажите, стоит ли ожидать роста? Может стоит сходить на приём ко врачу?
Если что, месячные есть с лета 2020, регулярные
Я пытаюсь набрать вес, ем хорошо, но не получается – рост ~158, вес~39
Теги: грудь 15 лет, 15 лет, 15 лет грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-05 08:26
Здравствуйте! Грудь начнёт расти как только вы наберёте вес, хотя бы кг 5-10.