Почта гематометрия регулон можно пит

Спрашивает: Жанара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ампецилин пеницилин аллегрия.
Здравствуйте, 23.06 делала аборт. И не было месячных вообще. Но в месяц один раз боли ужасные бывают. Делала узи 3 раза. Гематометрия сказали. Сейчас лежу в ГО. Сегодня хотели чистить. Но кровь сама хлынуло. Сейчас нет крови. Регулон можно пить? Мне укол будут делать окситоцин и пью доксицилин. И загиб матки назад. Что делать? Отток крови не происходит чтоли, не пойму. Регулон купила незнаю пить или не пить. И вообщем чистить надо нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 17:44
Здравствуйте. Извините, не могу Вам помочь, не зная, что по УЗИ и прогнозам. Если все выйдет, то чистить не нужно