Почему вздулся них живота?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний па был 26 и 27 октября, 27 октября пила женале, всё это время были месячные, последние месячные начались 20 января, сегодня закончились, но очень сильно вздулся низ живота, как будто беременна, может быть такое что и вправду беременна и если нет, почему тогда вздулся низ живота? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 12:18
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости.