Почему в анализе на PAI-1 цифры а не показатель мутации

Спрашивает: Виталина88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гематолог отправил на анализы гемостаза, т к я живу на гормонах и надо знать как работает гемостаз. Сдала PAI-1 Ингибитор активации плазминогена 1 типа и мне пришел результат 37 нг/мл (норма 7-43), а у знакомой какие 4G/4G. Я тот анализ хоть сдала? Почему у меня нг/мл а у нее G какие-то.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-13 18:57
Здравствуйте.
Довольно странно, что Вы сдаете в одном месте, а выясняете в другом. Есть качественные и количественные показатели. Во избежание ошибки с моей стороны, нужно выяснять в лаборатории, где сдавали анализ.
Всего доброго.