Почему утром высокий сахар, а в течении дня норма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень обеспокоена, почему утром натощак сахар высокий 6.2, а в течении дня его показатели в норме, гликированый гемоглобин 4,6 %, инсулин, С-пептид норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-29 22:18
Здравствуйте.
Ирина, я уже консультировала Вас по этому вопросу: ссылка
Вы прошли тест толерантности к глюкозе? Вышлите мне его результаты.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2020-02-29 22:22
Надежда Сергеевна, нет не прошла, Вы писали нет необходимости, поэтому я нестала, вернее прошла все кроме этого, что это может быть?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-29 22:23
Лабораторная ошибка, нарушение толерантности к глюкозе, нарушение гликемии натощак, гипергликемия на фоне стресса и так далее. Вариантов очень много.
Ирина 2020-02-29 22:34
Надежда Сергеевна, я хочу сдать, но очень боюсь пишут что может быть гипогликемичемкая кома от этого исследования.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-29 22:37
Поняла Вас. В таком случае, Вам стоит консультироваться со специалистами, которые такое пишут, поскольку они вызывают у Вас больше доверия, насколько я вижу. Всего доброго.