Почему у ребёнка потеет голова во время дневного сна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Открытое овальное окно в сердце, астигматизм +2,5
Здравствуйте! Ребенку 2,8. Недавно болели розеоллой, как 5 дней назад выздоровели.
Уже второй день замечаю, что во время дневного сна у ребенка потеет голова. Когда спит вся мокрая голова, при этом тело сухое и нормальное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Такое состояние возможно после болезни. Постепенно все вернётся в норму, старайтесь поддерживать температуру воздуха 21 - 22 градуса и влажность воздуха 40-60 %для комфортного сна ребёнка
Елена 2021-08-08 14:32
Спасибо большое! ????
Елена 2021-08-08 14:44
Спасибо большое и вам здоровья!