Во время сна ребенок потеет и падает температура

Спрашивает: мадам Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 и 10месяцев
Хронические заболевания: Острый пиелонефрит.
Здравствуйте, моей девочке почти 3 года. С года в крови повышены лейкоциты. Примерно в среднем 13.7. при этом все показатели в норме и хорошая формула. Понижен иммуноглобулин А. Перенесён цитомегаловирус. Стала замечать что по вечерам температура практически всегда 36.8-37.2 при этом состояние ребенок хорошее, активное. Как только она засыпает примерно через минут 40 начинает потеть и температура в пределах 35.8. Анализ мочи хороший, Ухи брюшной и почек без потологий.
Теги: ребенок потеет во сне, ребенок потеет во сне и падает температура
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-23 15:44
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр ребенка, обследование на хронические инфекции, осмотр ЛОРа, консультация инфекциониста и невролога.
Всего доброго.