В дневное время температура 37

Спрашивает: Лика
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: удаление аденоидов в 3 года
Здравствуйте, ребёнок 13 лет на следующий день после субботника в парке много чихал высморкал много соплей, температура 37,4. Такое начало заболевания у нас было и в ноябре 14г., помог биопарокс. Вот и я решила использовать его, афлубин. Внешние признаки болезни пропали, осталась температура днем 37-37,3. Сдали анализы врач сказала в норме, назначила флемоксан солютаб 7 дней 500/3р в день. Пропили, температура 37 в дневное время. На языке белый налёт. Какие ещё обследования нужно пройти?
Теги: температура 37 в дневное время
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лика!

Температура 37 - нормальная!
Если самочувствие хорошее, аппетит не нарушен, признаков болезни нет и анализы в норме - значит, что ребенок здоров.

Всего самого доброго!
-1