Почему у ребенка падает температура во время болезни?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Ни каких
Здравствуйте! Ребенку 1.7 во время болезни у него падает темп. С чем это связано? Ребенок становится холодным и мокрым не знаю что делать. Чем помочь? Врачи говорят. Что это у вас просто так сопровождается болезнь.
Теги: низкая температура у ребенка во время болезни, почему во время болезни падает температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Из-за спазмов периферических сосудов, нужна но-шпа