Второй день после дневного сна поднимается температура

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: год и четыре месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка после дневного сна второй день поднимается температура 37,7 самая высокая. Самочувствие и настроение хорошее. Других симптомов не наблюдаю пока. Заранее благодарю за ответ!
Теги: после дневного сна температура, температура после дневного сна у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-10 22:10
Добрый день.
Нужно наблюдать за ребенком - могут добавиться симптомы, если это начало ОРВИ или другого простудного заболевания.
А также проверить температурный режим - такое может быть если в комнате для сна слишком жарко, слишком теплое одеяло и одежда.
Всего доброго.