Почему у меня опухли веки и немного лицо

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!
Меня зовут Алишер Нишанов, мне 60 лет. Проживаю в г. Ташкент.
Чтобы не занимать ваше драгоценное время сразу перейду к вопросу.
Примерно 12 августа по своей опрометчивости, я заработал себе лёгкое недомогание в виде температуры из-за того что ночью лёг спать с открытым окном и включённым вентилятором. Утром заметил температуру выпил парацетамол. И так как как немного потрескивала голова и у меня веготососудистая дистония, в народе черепное давление, выпил темпалгин со спазмалгоном. Вроде к вечеру стало немного легче. 14 августа днем я в зеркало увидел лёгкое покраснение в области лица. Подумал аллергия и выпил таблетку супрастина. 16 августа в воскресение, мы с моим приятелем из махалли вечером приготовили вкусное, приготовили закуски, взяли бутылочку, так для расслабления от повседневной суеты, поели попили, приятно пообщались и разошлись. Утром 17 августа я проснулся, и чуть не потерял сознание. В зеркале на меня смотрел конкретный Петрович, с распухшими веками и обвислостями щёк. В настоящий момент уже третий сутки, припухлость век так и не проходит. Пью супрастин, диазолин, уголь активированный. Думая, что у меня или аллергия или интоксикация. Пью также отвар кукурузных рылец и сельдерея.
Не знаю, что делать и что и думать. Помогите пожалуйста, прошу вас.
Заранее благодарю вас за помощь и поддержку.
С уважением,
Алишер
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-19 15:29
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к аллергологу для обследования и лечения. При возможности- это лучше провести в условиях стационара.
Всего хорошего.