Почему температура держится 2 недели

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болела ОРВИ и синуситом вылечидась, после этого через неделю поднялась ни с того температура и держится уже 2 недели (37.3-37.7) что это может быть? Симптомов никаких, анализ крови и мочи нормальный! Просто держится температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-20 14:58
Здравствуйте.
Если температура впрямь держится так долго и на таких цифрах, то нужно не вопросы задавать, а обследоваться в поликлинике, как длительно температурящая.
Удачи.