Температура держится 37 уже 3 недели

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня 3 недели температура держится 37. Были дни когда было 37,5. В самом начале сходил к терапевту и поставил диагноз ОРВИ. Через 15 дней еще раз обратился из за того что температура держится 37. Посоветовал противомикробное лекарство. Пропил 5 дней. А температура все равно 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-30 13:16
Здравствуйте.
А что Вы от меня хотите? Чтобы я назначил Вам анализы, показал ЛОР-врачу?
Это должен сделать Ваш врач, а при нормальных анализах и самочувствии я бы порекомендовал бы Вам забыть о термометре, Вам в 18 лет больше заняться нечем?
Удачи.