Почему такой маленький срок?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последний ПА был 9ноября, после этого были месячные, потом пошла на узи 29 декабря, врач сказала что беременность 3 недели, скажите почему такой маленький срок, или я что то не правильно считаю, ведь по моим подсчётам срок должен быть 6-7 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:11
Здравствуйте! Срок считается не от даты зачатия, а от даты начала последних месячных. И подумайте хорошо-точно ли не было ПА после 9.11